TODO SE VE MEJOR EN HD

TU CANAL FAMILIAR

Programación Lunes 05 de Diciembre 2022

VEN 01:40 ARG 02:40 CR 23:40

McKenna Shoots for the Stars (2012) Dob PG


VEN 03:15 ARG 04:15 CR 01:15

Fluke (1995) Dob PG


VEN 04:50 ARG 05:50 CR 02:50

El Pequeño Vampiro (2000) Dob PG


VEN 06:25 ARG 07:25 CR 04:25

The Beautician and the Beast (1997) Dob PG


VEN 08:15 ARG 09:15 CR 06:15

Abominable Christmas (2012) Dob PG


VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00

The Penguins of Madagascar (2008) Temp 01 Epi 19 - 21


VEN 10:15 ARG 11:15 CR 08:15

Rambo the Force of Freedom Temp 01 Epi 43 - 44


VEN 11:00 ARG 12:00 CR 09:00

Amphibia Temp 02 Epi 13 - 14


VEN 11:45 ARG 12:45 CR 09:45

La Abeja Maya 1975 Temp 01 Epi 25 - 26


VEN 12:30 ARG 13:30 CR 10:30

Voltron Legendary Defender Temp 07 Epi 04 - 05


VEN 13:25 ARG 14:25 CR 11:25

La Casa Voladora Temp 01 Epi 49 - 50


VEN 14:00 ARG 15:00 CR 12:00 

Mark and Russell's Wild Ride (2015) Dob PG 


VEN 15:25 ARG 16:25 CR 13:25 

Here Comes the Grump (2018) Dob PG 


VEN 17:00 ARG 18:00 CR 15:00 

The Legend  Of Secret Pass (2019) Dob PG 


VEN 18:30 ARG 19:30 CR 16:30 

Christmas Again (2021) Dob PG 


VEN 20:05 ARG 21:05 CR 18:05 

Who Are You Charlie Brown (2021) Dob PG 


VEN 21:00 ARG 22:00 CR 19:00

Candy Candy (1976) Temp 01 Epi 25 - 26


VEN 21:45 ARG 22:45 CR 19:45

The Muppet Show Temp 05 Epi 05 - 06


VEN 22:40 ARG 23:40 CR 20:40

Beakman`s World Temp 02 Epi 13 - 14


VEN 23:25 ARG 00:25 CR 21:25

Familia Ingalls Temp 05 Epi 03

Programación Martes 06 de Diciembre 2022

VEN 00:10 ARG 01:10 CR 22:10

Chespirito Temp 1981 Epi 29


VEN 00:55 ARG 01:55 CR 22:55

Mary Poppins Returns (2018) Dob PG


VEN 03:05 ARG 04:05 CR 01:05

Free Rein Valentine's Day (2018) Dob PG


VEN 03:55 ARG 04:44 CR 01:55

Miss Peregrine's Home fo Peculiar Children (2016) Dob PG


VEN 06:00 ARG 07:00 CR 04:00

Girl vs Monster (2012) Dob PG


VEN 07:30 ARG 06:30 CR 05:30

Flipped (2010) Dob PG


VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00

The Penguins of Madagascar (2008) Temp 01 Epi 22 - 24


VEN 10:15 ARG 11:15 CR 08:15

Rambo the Force of Freedom Temp 01 Epi 45 - 46


VEN 11:00 ARG 12:00 CR 09:00

Amphibia Temp 02 Epi 15 - 16


VEN 11:45 ARG 12:45 CR 09:45

La Abeja Maya 1975 Temp 01 Epi 27 - 28


VEN 12:30 ARG 13:30 CR 10:30

Voltron Legendary Defender Temp 07 Epi 06 - 07


VEN 13:25 ARG 14:25 CR 11:25

La Casa Voladora Temp 01 Epi 51 - 52 (fin de serie)


VEN 14:00 ARG 15:00 CR 12:00 

A Dog's Way Home (2019) Dob PG 


VEN 15:35 ARG 16:35 CR 13:35 

A Fairy Odd Summer (2014) Dob G 


VEN 16:40 ARG 17:40 CR 14:40 

Animals United (2010) Dob PG


VEN 18:10 ARG 19:10 CR 16:10 

La leyenda del Niño de Piedra (2015) Dob PG 


VEN 19:20 ARG 20:20 CR 17:20 
The Boss Baby Christmas Bonus (2022) Dob PG 


VEN 20:05 ARG 21:05 CR 18:05 

Bob The Builder Adventures by The Sea (2012) Dob PG 


VEN 21:00 ARG 22:00 CR 19:00

Candy Candy (1976) Temp 01 Epi 27 - 28


VEN 21:45 ARG 22:45 CR 19:45

The Muppet Show Temp 05 Epi 07 - 08


VEN 22:40 ARG 23:40 CR 20:40

Beakman`s World Temp 02 Epi 15 - 16


VEN 23:25 ARG 00:25 CR 21:25

Familia Ingalls Temp 05 Epi 04

Programación Miércoles 07 de Diciembre 2022

 

Programación Jueves 08 de Diciembre 2022


Programación Viernes 09 de Diciembre 2022


Programación Sábado 10 de Diciembre 2022


Programación Domingo 11 de Diciembre 2022