TODO SE VE MEJOR EN HD

TU CANAL FAMILIAR

Programación Lunes 08 de Agosto 2022

VEN 00:35 ARG 00:35 CR 22:35

Descendants 3 (2019) Dob PG


VEN 02:20 ARG 03:20 CR 00:20

Around the World in 80 Days (2004) Dob PG


VEN 04:20 ARG 05:20 CR 02:20

Mac and Me (1988) Dob PG


VEN 06:00 ARG 07:00 CR 04:00

The Dark Crystal (1982) Dob PG


VEN 07:30 ARG 08:30 CR 05:30

Supermagnetron La Pelicula (1977) Dob PG


VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00

Bob Esponja Temp 05 Epi 20 Temp 06 Epi 01 - 02


VEN 10:10 ARG 11:10 CR 08:10

Courage the Cowardly Dog Temp 01 Epi 09 - 12


VEN 10:55 ARG 11:55 CR 08:55

Tiny Toon Adventures Temp 01 Epi 29 - 30


VEN 11:40 ARG 12:40 CR 09:40

Bunnicula Temp 02 Epi 09 - 12


VEN 12:25 ARG 13:25 CR 10:25

The Pink Panther (1993) Temp 02 Epi 17 - 18


VEN 13:10 ARG 14:10 CR 11:10

Art Attack (2010) Temp 02 Epi 09 - 10


VEN 14:00 ARG 15:00 CR 12:00

The House of Magic (2013) Dob PG


VEN 15:25 ARG 16:25 CR 13:25

Ribbit (2014) Dob PG


VEN 16:50 ARG 17:50 CR 14:50

Gladiator of Rome (2012) Dob PG


VEN 18:25 ARG 19:25 CR 16:25

Bernie the Dolphin (2018) Dob PG


VEN 19:55 ARG 20:55 CR 17:55

Stinky Dog (2020) Dob PG


VEN 21:00 ARG 22:00 CR 19:00

The Mummy - The Animated Series Temp 01 Epi 11 - 12


VEN 21:45 ARG 22:45 CR 19:45

Transformers Temp 02 Epi 15 - 16


VEN 22:30 ARG 23:30 CR 20:30

Heidi Temp 01 Epi 01 - 02


VEN 23:20 ARG 00:20 CR 21:20

Familia Ingalls Temp 01 Epi 11

Programación Martes 09 de Agosto 2022

VEN 00:10 ARG 01:10 CR 22:10

The Sorcerer's Apprentice (2010) Dob PG


VEN 02:00 ARG 03:00 CR 00:00

Bandslam (2009) Dob PG


VEN 03:50 ARG 04:50 ARG 01:50

Harry Potter and the Sorcerer's Stone (2001) Dob PG


VEN 06:30 ARG 07:30 CR 04:30

Tom y Jerry And The Wizard of Oz (2011) Dob PG


VEN 07:30 ARG 08:30 CR 05:30

Alvin and The Chimpmunks (2007) Dob PG


VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00

Bob Esponja Temp 06 Epi 03 - 05


VEN 10:10 ARG 11:10 CR 08:10

Courage the Cowardly Dog Temp 01 Epi 13 / Temp 2 Epi 01 - 03


VEN 10:55 ARG 11:55 CR 08:55

Tiny Toon Adventures Temp 01 Epi 31 - 32


VEN 11:40 ARG 12:40 CR 09:40

Bunnicula Temp 02 Epi 13 - 16


VEN 12:25 ARG 13:25 CR 10:25

The Pink Panther (1993) Temp 02 Epi 19 - 20 (Fin de Serie)


VEN 13:10 ARG 14:10 CR 11:10

Art Attack (2010) Temp 02 Epi 11 - 12


VEN 13:55 ARG 14:55 CR 11:55

Song of the Sea (2014) Dob PG


VEN 15:30 ARG 16:30 CR 13:30

Steven Universe The Movie (2019) Dob PG


VEN 16:55 ARG 17:55 CR 14:55

Hotel Transylvania 3 (2018) Dob PG


VEN 18:30 ARG 19:30 CR 16:30

Bigfoot Family (2020) Dob G


VEN 20:30 ARG 21:30 CR 18:30

Larva Pendant (2022) Dob PG


VEN 21:00 ARG 22:00 CR 19:00

The Mummy - The Animated Series Temp 01 Epi 13 / Temp 02 Epi 01


VEN 21:45 ARG 22:45 CR 19:45

Transformers Temp 02 Epi 17 - 18


VEN 23:00 ARG 00:00 CR 21:00

Heidi Temp 01 Epi 03 - 04


VEN 23:50 ARG 00:50 CR 21:50

Familia Ingalls Temp 01 Epi 12

Programación Miércoles 10 de Agosto 2022

VEN 00:40 ARG 01:40 CR 22:40

Little Manhattan (2005) Dob PG


VEN 02:10 ARG 03:10 CR 00:10

Abracadabra (1993) Dob PG


VEN 03:45 ARG 04:45 CR 01:45

Belleza Negra (1994) Dob PG


VEN 05:15 ARG 06:15 CR 03:15

Bridge to Terabithia (2007) Dob PG


VEN 06:50 ARG 07:50 CRN 04:50

Yu-Gi-Oh! The Dark Side of Dimensions (2016) Dob PG


VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00

Bob Esponja Temp 06 Epi 06 - 08


VEN 10:10 ARG 11:10 CR 08:10

Courage the Cowardly Dog Temp 2 Epi 04 - 07


VEN 10:55 ARG 11:55 CR 08:55

Tiny Toon Adventures Temp 01 Epi 33 - 34


VEN 11:40 ARG 12:40 CR 09:40

Bunnicula Temp 02 Epi 17 - 20


VEN 12:25 ARG 13:25 CR 10:25

La Novicia Rebelde Temp 01 Epi 01 - 02 (Inicio de serie)


VEN 13:15 ARG 14:15 CR 11:15

Art Attack (2010) Temp 02 Epi 13 - 14


VEN 14:05 ARG 15:05 CR 12:05

Frozen II (2019) Dob PG


VEN 15:50 ARG 16:50 CR 13:50

Ben 10 Secret of the Omnitrix (2007) Dob PG


VEN 16:10 ARG 17:10 CR 14:10

Captain Underpants The First Epic Movie (2017) Dob PG


VEN 17:40 ARG 18:40 CR 15:40

Monster Island (2017) Dob PG


VEN 19:00 ARG 20:00 CR 17:00

Annie (2014) Dob PG


VEN 21:00 ARG 22:00 CR 19:00

The Mummy - The Animated Series Temp 02 Epi 02 - 03


VEN 21:45 ARG 22:45 CR 19:45

Transformers Temp 02 Epi 19 - 20


VEN 23:20 ARG 00:20 CR 21:20

Heidi Temp 01 Epi 05 - 06

Programación Jueves 11 de Agosto 2022

VEN 00:10 ARG 01:10 CR 22:10

Familia Ingalls Temp 01 Epi 13


VEN 01:05 ARG 02:05 CR 23:05

Max (2015) Dob PG


VEN 02:55 ARG 03:55 CR 00:55

Max 2 White House Hero (2017) Dob PG


VEN 04:20 ARG 05:20 CR 02:20

Alaska (1996) Dob PG


VEN 06:10 ARG 07:10 CR 04:10

Go Figure (2005) Dob PG


VEN 07:40 ARG 08:40 CR 05:40

James and the Giant Peach (1996) Dob PG


VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00

Bob Esponja Temp 06 Epi 09 - 11


VEN 10:10 ARG 11:10 CR 08:10

Courage the Cowardly Dog Temp 2 Epi 08 - 11


VEN 10:55 ARG 11:55 CR 08:55

Tiny Toon Adventures Temp 01 Epi 35 - 36


VEN 11:40 ARG 12:40 CR 09:40

Bunnicula Temp 02 Epi 21 - 24


VEN 12:25 ARG 13:25 CR 10:25

La Novicia Rebelde Temp 01 Epi 03 - 04


VEN 13:15 ARG 14:15 CR 11:15

Art Attack (2010) Temp 02 Epi 15 - 16


VEN 14:00 ARG 15:00 CR 12:00

Johnny Bravo Goes To Bollywood (2011)  Dob PG


VEN 15:10 ARG 16:10 CR 13:10

Paranorman (2012) Dob PG 


VEN 16:45 ARG 17:45 CR 14:45

Regular Show The Movie (2015)  Dob PG 


VEN 17:55 ARG 18:55 CR 15:55

Max Steel Team Turbo (2016) Dob PG


VEN 18:40 ARG 19:40 CR 16:40

Rufus (2016) Dob PG


VEN 19:25 ARG 20:25 CR 17:25

Lego Jurassic World The Secret Exhibit (2018) Dob PG


VEN 20:10 ARG 21:10 CR 18:10

Rocko's Modern Life Static Cling (2019) Dob PG


VEN 20:55 ARG 21:55 CR 18:55 

The Mummy - The Animated Series Temp 02 Epi 04 - 05


VEN 21:35 ARG 22:35 CR 19:35 

Transformers Temp 02 Epi 20- 21


VEN 22:20 ARG 23:20 CR 20:20

Heidi Temp 01 Epi 07 - 08


VEN 23:10 ARG 00:10 CR 21:10

Familia Ingalls Temp 01 Epi 14

Programación Viernes 12 de Agosto 2022

VEN 00:00 ARG 01:00 CR 22:00


Programación Sábado 13 de Agosto 2022

VEN 00:00 ARG 01:00 CR 22:00


Programación Domingo 14 de Agosto 2022

VEN 00:00 ARG 01:00 CR 22:00